• Спектакль Дюймовочка

    Просмотр фотографии
    Тема: Спектакль "Дюймовочка"

    государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Большелогский центр помощи детям» - Спектакль "Дюймовочка"
    • Добавлено:

    05.03.2023 года в  преддверии празднования Международного женского дня, Большелогский центр помощи детям подготовил детский спектакль в современной обработке "Дюймовочка". 

    Воспитанники центра, дети из замещающих семей и педагоги  приложили максимум &n . . .

  • На базе Большелогского центра помощи детям функционирует служба сопровождения замещающих семей. На текущий момент договора на сопровождение заключены с 122 семьями. В рамках сопровождения, замещающие семьи могут получить безвозмездную помощь таких специалисток, как пе . . .

  • Ярмарка семейных традиций

    Просмотр фотографии
    Тема: Ярмарка семейных традиций

    государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Большелогский центр помощи детям» - Ярмарка семейных традиций
    • Добавлено:

    7 июня 2024 года в Большелогском центре помощи детям пройдет ежегодное мероприятие для замещающих семей «Ярмарка семейных традиций». В программе мероприятия: торжественное открытие, квест. Для детей и родителей специалисты центра проведут мастер-классы и психологические . . .

  • В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2021 года №3340-р Министерством юстиции Российской Федерации с 20 декабря 2022 года начата эксплуатация информационной системы «Правовое право», предназначенной для повышения доступности качества эффективн . . .

  • Воспитанники центра поздравили друг друга с Рождеством! Ребята пели рождественские колядки, дарили подарки и угощали друг друга сладостями и пирогами.

  • В Рождественский Сочельник с воспитанниками центра проведен час общения, на котором ребятам рассказали о рождественских традициях, истории праздника и о том, как его ранее отмечали на Руси.После этого, под руководством воспитателей и педагогов дополнительного образования ребята своими руками сдел . . .

  • В центре прошла традиционная Елка с участием воспитанников и специалистов. Ребята показали гостям театрализованное представление «Щелкунчик». После сказки, как и должно быть, в гости пришли дедушка Мороз и Снегурочка, зажгли для детей елку и подарили всем новогодние подарки